«Возможно ли получить компенсацию или вернуть квартиру, снесенную в Москве в 1957 году и забранную после смерти в 1967 году?»
В 1957 году снесли частный дом в Москве, взамен дали 912 однокомнатную квартиру, но после смерти в 1967 году квартиру забрали. Можно ли сейчас по наследству получить компенсацию или вернуть квартиру?
Но мой отец оформлял наследственное дело, но по квартире ничего не знал, только сейчас нашли договор купли-продажи,расписку об оплате и квитанцию о регистрации права в бти
В судебном порядке пробуйте
Здравствуйте. Не имеет значения, сроки все прошли, статья 196 ГК РФ
Здравствуйте! Уже нет
В судебном порядке пробуйте