Строительство бассейна во дворе вызывает протест среди жителей - как остановить проект и к кому обратиться?

У нас во дворе строят бассейн. Разрешительные документы здесь http://basman.mos.ru/presscenter/news/detail/2163708.html Положительное заключение государственной комиссии основано на отрицательном заключении этой же комиссии. Это строительство отобрало часть участка нашего дома и детскую площадку. Жители двух домов, у которых урезали придомовые участки были против этого строительства. Что нам делать? Как остановить строительство? Куда обращаться?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании многоквартирным жилым домом. Если нужна помощь по составлению искового заявления обращайтесь advokat-kabinet@list.ru

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.