Как правильно написать заявление, чтобы отозвать заявление о переводе на другую должность из-за сокращения. Узнала что беременна.

Вопрос №10662293 из г. Липецк
опубликован 27.05.2016, 19:46
Как правильно написать заявление, чтобы отозвать заявление о переводе на другую должность из-за сокращения. Узнала что беременна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В свободной форме

27.05.2016, 19:48

Как правильно юридически написать,чтобы не было заморочек.Не очень желают оставлять беременных.

27.05.2016, 19:55

в свободной форме пишется. что считаете нужным и важным, то и напишите

27.05.2016, 19:57

В произвольной форме с приложением справки о беременности

27.05.2016, 20:00

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034