Какие привилегии могут быть при подписании контракта для выпускника Академии права с опытом в армии?
Здравствуйте! Привилегий как таковых нет, но в законе сказано:
По результатам профессионального психологического отбора выносится одно из следующих заключений о профессиональной пригодности гражданина (иностранного гражданина) к военной службе по контракту на конкретных воинских должностях:
(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
рекомендуется в первую очередь - первая категория;
рекомендуется - вторая категория;
рекомендуется условно - третья категория;
не рекомендуется - четвертая категория.
тут вы многих обойдете)
Здравствуйте!
ДА, конечно. Повезет - будете служить юристом
УДАЧИ ВАМ