Ижевск, 27.05.2016, 20:15

Возможность оформить аренду парикмахерской через 4 года - законно ли требование проплатить за прошедший период?

Вопрос №10662454 из г. Ижевск
опубликован 27.05.2016, 20:15
Открыла парикмахерскую не оформив аренду в виду некоторых причин от меня не зависящих ЧЕРЕЗ 4 ГОДА проблема решилась положительно и появилась возможность оформить аренду но мне предложено было проплатить аренду за прошедшие 4 года законно ли это ведь письменного договора нет я только собираюсь его оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему именно 3 и что можно сделать чтобы избежать лишних расходов

27.05.2016, 20:36

Три - это срок исковой давности.

Договариваться только.

27.05.2016, 20:38

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. Могут потребовать только за ТРИ

УДАЧИ ВАМ

27.05.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
хотелось бы поподробней почему3

Незаконно, но могут потребовать оплаты за фактическое пользование за последние три года

27.05.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
почему3

Почему именно 3 и что можно сделать чтобы избежать лишних расходов

27.05.2016, 20:36

Три - это срок исковой давности.

Договариваться только.

27.05.2016, 20:38