Как вернуть документы на дом, оставленные у родственницы год назад, без оформления договора?
Год назад отдала оформлять документы на дом родственнице, никакой договор составлен не был. Дом до сих пор не оформлен, хотела забрать документы, но она говорит, что занята и когда это будет не известно (уже прошел месяц). Каким образом я могу их забрать?
Лучший ответ
- напишите заявление в полицию - может это как-то на нее "подействует" - если нет, то надо пробовать другие возможности вернуть документы
---Здравствуйте, просите вернуть документы.больше никак не заставите вернуть. Всего хорошего.