Приобретаю дом с неоформленной пристройкой. В связи с этим вопрос: какие сложности при оформлении дома могу возникнуть?
Лучший ответ
Росреестр не пропустит, так как данные о самострое будут отражены в кадастровом паспорте.
Я все понял, благодарю!
Вплоть до обязания снести самовольную пристройку/постройку. Какие сложности у продавца оформить надлежащим образом и только после этого продавать?