Архангельск, 27.05.2016, 20:28

Претензии к интернет-магазину - Кимоно не соответствует указанным размерам, дефекты и отказ от обмена

Вопрос №10662535 из г. Архангельск
опубликован 27.05.2016, 20:28
Купил в интернет магазине кимоно. Оно полностью не соответствует размерам указанным на сайте при покупке. Договорился об обмене, но при получении кимоно обратно, магазин ссылается на то,что товар не надлежащего качества, на нем обнаружено пятно и кошачья шерсть. Единственное, что они предлагают вернуть мне его обратно, могу ли я потребовать с них, чтобы мне вернули мое кимоно (с пятном и шерстью), но, чтобы оно соответствовало заявленным размерам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Сергей, так потребовать не можете.

27.05.2016, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не в любом случае. Просто если был другой размер, то нужно было его менять, а не носить )) и кошка тоже ползать по нему не должна)

27.05.2016, 20:44

Получается магазин прав в любом случае(хотя мне предоставили абсолютно другой размер) и возврат денег или обмен товара невозможен?

27.05.2016, 20:41