Вопрос о сроке приватизации земли под многоквартирным домом и около него
Скажите пожалуйста если мы проживаем в многоквартирном доме и общем собранием жильцов решили приватизировать землю под домом и около дома. До какого года ее можно приватизировать?
Лучший ответ
Земля под многоквартирным домом оформляется только в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора. Либо должно быть ТСЖ.
нет только в аренду