Как избежать ареста имущества при возникновении долга по кредитам и возможность предложения приставам удерживать часть пенсии для инвалида 1 группы с детства
---Здравствуйте, без решения суда ни чего не взыщут и от пристава это не зависит. это банк решает обращаться им в суд. или нет. Всего хорошего.
Это я знаю. мне нужно узнать про арест после решения суда
Я думаю приставу предлагать ни чего не придётся, на единственное жилье арест не наложат, а долг будут удерживать из вашего дохода (пенсии)
ЗдравствуйтеЭто одна из мер принудительного исполнения решения суда. Поэтому могут наложить и описать имущество. Подобное заявление Вам не поможет
будут удерживать часть пенсии
приставы вас вызовут и объяснят порядок исполнения а также ваше право просить рассрочить решение суда. проверить имущество и доходы они обязаны в том числе и сделать выход по месту вашего жительства для проверки имущества,поэтому после вступления в силу решения суда просите рассрочку.