Права супруги при продаже квартиры, зарегистрированной на 4-х человек, из которых только 3 имеют долю
Здравствуйте, Егор! Супруга мужа не является собственником, поэтому ни на что не может претендовать при продаже квартиры. Если супруга мужа не согласна на снятие с регистрации, то выписать её можно будет только через суд.
Здравствуйте. Если квартира приобретена мужем до брака, то ни на что. Если в браке, то доля супруга делится пополам.
ни на что, у нее ведь нет доли
Здравствуйте! Ни на на что не имеет право, если доля ей не принадлежит. Собственность долевая, а не совместная.
Здравствуйте! Если доля мужа приобретена в браке, то на половину стоимости, если не в браке, то не имеет прав.
ни на что, ее права на имущество не зарегистрированы