Права супруги при продаже квартиры, зарегистрированной на 4-х человек, из которых только 3 имеют долю

В квартире зарегестрировано 4-е человека но доля есть только у 3-х, Супруга мужа не имеет долю, на что имеет права супруга претендовать при при продаже квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте, Егор! Супруга мужа не является собственником, поэтому ни на что не может претендовать при продаже квартиры. Если супруга мужа не согласна на снятие с регистрации, то выписать её можно будет только через суд.

Здравствуйте. Если квартира приобретена мужем до брака, то ни на что. Если в браке, то доля супруга делится пополам.