Как восстановить наследство после продажи дома, если не получила ничего соответствующего компенсации?

Лет назад умер отец. Я являлась прямым и единственным наследником дома. Дом был продан когда мне было 10 лет. Я ничего с этого не получила ни тогда, ни соответственно сейчас в недвижимости ничего не имею. Могу ли я восстановить наследство? Если да, то какие первые шаги?
Лучший ответ

Непонятно когда и как была совершена сделка, если Вы являлись единственным наследником, сколько Вам сейчас лет и т.д. Теоретически, возможно оспорить сделку купли-продажи, но это очень условно...Для точного анализа, нужно изучить все обстоятельства. Обращайтесь за очной консультацией к юристам. Удачи!

Кем был продан дом?