Возможна ли Ипотека на жилье инвалиду 1 гр. по зрению матери-одиночке? Как это осуществить?

Вопрос №10663408 из г. Оренбург
опубликован 27.05.2016, 23:24
Возможна ли Ипотека на жилье инвалиду 1 гр. по зрению матери-одиночке? Как это осуществить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно возможна. Обращайтесь в банк и получайте ипотечный кредит для приобретения жилья. Еще действует до нового года ипотека с гос. поддержкой, там ставка процентная ниже, но только для приобретения нового или строящегося жилья.

27.05.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какой должен быть доход для ипотечного кредитования?

27.05.2016, 23:40

Банки самостоятельно устанавливают критерии платежеспособности заемщика.

27.05.2016, 23:46

Эту информацию Вам может предоставить только банк!

27.05.2016, 23:56