Нарушение прав владения - Что делать, если машина, которую я купил, оказалась под арестом из-за невыплаты кредита предыдущим владельцем?
А можно как то юридически доказать что я добропорядочных покупатель и что машина в залоге я не мог знать . тем более и на учёт поставил без припятствий
Если у Вас оригинал ПТС а не дубликат то при помощи грамотного юриста машину могут и не изъять у Вас.
Здравствуйте! расторгайте сделку и требуйте возврата денежных средств.
Расторгать договор. Машина наверняка в залоге у банка и будет изъята.