В первых числах Июля приставы пришли домой с повесткой где было написано, явится с целью указать место работы.
добрый день, уважаемый денис!
С ситуацией, которая описана, сталкиваюся многие, а именно:
приём любых документов в любой структуре власти и исполнителных органах должен подлежать обязательной государственной регистрации, которая мжет быть подтверждена двумя способами:
1. При подаче документов обязательно пишется заявление на приём данных документов. заявление пишется в двух экземплярах. второй экземпляр с отметкой о приёме документов отстаётся у вас на руках.
2. Документы с заявлением о их подаче направляются по почте (заявление пишется в двух экземплярах. второй экземпляр отстаётся у вас на руках) с уведомлением о их вручении.
данный порядок основан на принципе состязательности процесса: бремя доказывания тех или иных действий лежит на сторонах. при обжаловании неправомерности действий (бездействий) судебных приставов-исполнителей (срок до 10 дней с момента вручения вам протокола о привлечении к административной ответственности) вы должны будете доказать факт обращения. в данном случае вы не сможете документально подтвердить таковое.