Будет ли мой парень получать загранпаспорт и визу, учитывая его судимости?
У моего парня было 2 судимости, по которым он отсидел ст 108 и ст 111. Мы хотим лететь летом на Кипр, дадут ли ему загранпаспорт и визу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Дадут, если он не находится под административным надзором или на условном сроке и судимости погашены.
Если судимости погашены - загранпаспоро дадут..насчёт визы - не знаю.. Решать стране, которая её выдаёт