Вопрос о комиссовании - 5 месяцев после перелома медиальной лодыжки, боли в ноге мешают активной физической активности
Я служу 2 месяц на гражданке сломал ногу перелом медиальной лодышки прошло 5 месяцев после перелома нога постоянно болит в связи с этим я не могу бегать прыгать приседать на данный момент лежу в госпетоле могу ли я комиссоваться.
Лучший ответ
Берите направление на ВВК и документы о переломе...Проведут проверку и дадут заключение о годности...Можно лечиться,а служба "идет"...
Благодарю Вас за полезную консультацию!