Как правильно разделить имущество и решить финансовые вопросы при разводе
Спасибо за ответ !!! мне интересно кому и что достанется!!! Хочу проживать с ребенком в доме и машину, готова взять кредит и выплатить мужу долю от дома !!
Кому что достанется будет решать суд и заранее вам никто не скажет. Но вы должны предложить суду свой вариант раздела имущества и предложение по выплате компенсации.
Расторгать брак и делить имущество в судебном порядке
исковое на раздел имущества и развод, плюс алименты на ребенка до 18 лет и на себя до трех лет.