Проблема с незаконными административными штрафами - как ее решить?
По работе часто выписывали административные штрафы. С августа прошлого года не работаю в организации. Штрафы по сей день выписывают, блокируют карты, арестованы все счета. Была у судебных приставов, пыталась объяснить ситуацию, что штрафы выписывают скорее незаконно даже, я там не работаю, трудовую книжку показывала, более того в данном регионе не проживаю. Как я могу решить данную проблему?
Как я могу решить данную проблему?
проблема решается своевременным оспариванием законности наложения штрафов.
Меня никто не уведомляет о наложении штрафа, поскольку живу я в другом регионе и узнаю случайно, когда пытаюсь воспользоваться картой
обратитесь в прокуратуру, т.к. незаконно выписывают на вас штрафы
и узнаю случайно, когда пытаюсь воспользоваться картой
под лежачий камень вода не течет. нарушенные права, как правило, отстаивают.