Можно ли выписать дочь из муниципальной квартиры, если она не проживает в ней, но имеет прописанных несовершеннолетних детей без моего ведома?
Могу ли я выписать дочь из муниципальной квартиры, если она в ней не проживает 10 лет, но у нее есть 2 несовершеннолетних ребенка, которые прописаны ею без моего ведома. Настоящий адрес их проживания мне не известен. За ком. услуги оплачиваю за всех прописанных в квартире, а по факту живут только 3 члена семьи?
Пробовать можно, но маловероятно, если она докажет, что выехала временно.
А по поводу оплаты, то давно надо было составить акт о не проживании и подать его в УК для того, чтобы не начисляли на отсутствующих и приборы учета поставить.
Иногда в суде, это возможно. Но чтобы оценить перспективы нужно владеть всей информацией.