Возможно ли получить возмещение ущерба за сгоревшую машину, застрахованную только по полюсу ОСАГО, у СК АСКО?
У меня сгорела машина из-за проводки, во дворе. Машина застрахована только по полюсу ОСАГО (обязательная страховка) возможно ли возместить ущерб с СК АСКО.
Лучший ответ
Если Вы имеете ввиду полный ущерб в размере стоимости авто, тогда Вам нужно обращаться к производителю авто.