Вопросы о льготах и возможностях жилья для семьи, включающей инвалида, несовершеннолетнего ребенка и совершеннолетнюю дочь
Наша семья проживает в аварийном жильё - 42 м^2 в соц. найме. Я инвалид 2-й группы (онкология), вдова. Со мной прописаны моя дочь (15 лет), моя мать (75 лет), и совершеннолетняя дочь, проживающая со своим мужем в нашей квартире (он не прописан).
1. Имею ли я какие-либо льготы при получении жилья, как инвалид?
2. Моя несовершеннолетняя дочь?
3. Может ли моя совершеннолетняя дочь получить отдельную комнату в моей квартире?
Вашей семье обязаны предоставить жилье согласно соц. нормам предоставления , если дом признан официально аварийным.