Возможность признания мужа инвалида 1 группы малообеспеченным и получения жилья по соц. найму
Мой муж инвалид 1 группы (психическое) имеет в собственности 1\2 трёхкомнатной квартиры, жилая всей квартиры 38 м.В этой собственности прописана наша несовершеннолетняя дочь. Может ли мой муж быть признан малообеспеченным и получить жильё по соц. наиму. Я с ним не проживаю. Но при подаче документов нужна справка о составе семьи. Являюсь ли я членом его семьи.
Лучший ответ
Да Вы являетесь членом семьи
Спасибо за помощь!
если вы не в разводе то вы являетесь членом его семьи и при расчете на получение субсидии рассматривается совокупный доход всей семьи