Условие уменьшения денежной выплаты при отчуждении квартиры - до или после постановки на учет?
Прошу разъяснить статью 6 закона 125 от 25,10,2002 в части уменьшения денежной выплаты в связи с отчуждением квартиры в пользу другого лица отчуждение было произведено до постановки на учет, согласно памятки выдаваемой на руки, уменьшение производиться только в случае отчуждения после постановки на учет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обжалуйте решение об уменьшении - в суде
УДАЧИ ВАМ