Как удалить информацию об отце со свидетельства о рождении ребенка, если он не является биологическим отцом?
Добрый день.
Если этот человек не является биологическим отцом, то сделать это не сложно. Нужно подать исковое заявление об оспаривании отцовства. Если он признает иск - это упростит процедуру, не признает- будет тест ДНК, за который он и заплатит. Дальше у меня есть вопросы, каким образом он негативно влияет на решение житейских вопросов?
Данный вопрос возможно решить только в судебном порядке, путем оспаривания отцовства. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку в противном случае может получиться так, что отцовство оспорить не сможете.
В судебном порядке нужно оспорить отцовство. Только так.