Отец решил оспорить отцовство после 11 лет - что говорит ДНК и какие последствия он может ожидать
Отец до трёх лет ребёнка не призновал своим, когда было три года ребенку в загсе добровольно признал отцовство, сейчас в 11 лет решил оспорить факт отцовство и что он не является биологическим отцом и сведения как об отце в свидетельстве об установлении отцовства исключить. На днк я согласна, но факт того что не его сын он знал, алименты не платил, ребёнком не занимался. Днк покажет что он не его сын и запись анулируют и алименты снимут?
Если докажите, что он знал о том, что это не его сын, когда добровольно признавал отцовство, суд будет на вашей стороне. Это должно быть вашим аргументом номер один. Лучше работать с юристом.