Влияет ли договор пожизненной ренты на возможность составления завещания или договора дарения?

Бабушка подписала договор пожизненной ренты на человека (не родственник). Вопрос: можно ли теперь после этого, чтобы она написала уже на родственника завещание или договор дарения, или уже ничего не изменить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Только если есть основания для расторжения договора