Городец, 28.05.2016, 12:20

Как происходят выплаты при увольнении после сокращения и сколько времени это займет?

Вопрос №10665750 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.05.2016, 12:20
Если меня уведомят о сокращении, я хотела бы сразу уволиться и встать на биржу. Подскажите, каким образом будут происходить выплаты и сколько это будет по времени (2 месяца или три). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу после уведомления Вы можете уволиться только по собственному жалению без выплат. Либо отработать 2 месяца до увольнения по сокращению штата и получить все причитающиеся выплаты.

28.05.2016, 12:24

В эти 2 месяца будет входить очередной отпуск?т.к. у меня отпуск по графику в июле.

28.05.2016, 12:31

---Здравствуйте, нет вам за них произведут компенсацию. Всего хорошего.

28.05.2016, 12:31

Да. Войдет отпуск.

28.05.2016, 12:32

да, войдет отпуск.

28.05.2016, 12:39

Я имею ввиду можно в эти 2 месяца взять очередной отпуск,который у меня по графику в июле.

28.05.2016, 12:38

это Ваше право.

28.05.2016, 12:39