Тольятти, 28.05.2016, 12:20

Нужно ли платить за дополнительные 3 сотки на дачном участке, приобретенном в приватизированном состоянии?

Вопрос №10665752 из г. Самара
опубликован 28.05.2016, 12:20
Мы купили дачный участок приватизированный по документам 5 соток а по факту там оказалось 8 соток должны ли мы оплачивать остальные 3 сотки если мы купили такой и ничего не расширяли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе использовать 5 соток.....и оплачивать 5 соток....для того чтобы узнать за счет чего произошло его увлечение необходимо сделать межевание

28.05.2016, 12:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Елена, кому оплачивать???? платите по соткам, которые у вас отражены в правоустанавливающих документах.

28.05.2016, 12:22
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Членские взносы у нас берут за сотку и требуют с еас оплата еще и за остальные сотки как быть

28.05.2016, 12:30

если Вы фактически используйте 8 соток, то нужно платить

28.05.2016, 12:31