Наличие дополнительных соток на участке - как правильно оформить данную ситуацию?
Я купила участок по документам 6 соток. А по факту он 7.5. ;1.5 СОТКИ в пожизненном пользовании еще на старого хозяина у которого купили люди которые продали мне. как сейчас это все оформить.
Добрый день! В первую очередь попробовать оформить землю в общем порядке, уточнить границы земельного участка посредством проведения межевания.
Если не получиться, то обращаться в суд, привлекать продавцов, старого хозяина ответчиками. Признавать что 1,5 сотки земли, которые "зависли в воздухе" являются частью ранее заключенного договора купли-продажи земли.