Имеет ли юридическую силу соглашение об обеспечении исполнения обязательства к предварительному договору купли продажи квартиры.

Вопрос №10665878 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.05.2016, 13:13
Имеет ли юридическую силу соглашение об обеспечении исполнения обязательства к предварительному договору купли продажи квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет или не иммет- зависит от способа обеспечения обязательства. который выбрали стороны.

Какой способ? Законный или так, из головы взятый?

28.05.2016, 14:18
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте! Имеет силу

28.05.2016, 13:14
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

да. имеет силу

28.05.2016, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

способ обеспечения-перевод денежных средств на банковский счет

30.05.2016, 19:02

такое соглашение имеет силу

30.05.2016, 19:03

Да , имеет силу.

30.05.2016, 19:04

имеет, это не противоречит законодательству

30.05.2016, 19:08