Просрочка и навязчивые звонки - Отзыв персональных данных и права клиента в Хоум Банке
У меня просрочка в Хоум Банке с февраля месяца 2016 г. Я отправила в банк заявление на отзыв персональных данных. Мне каждый день и по 20-25 раз звонят сотрудники банка. Когда я им объясняю, что тяжелое финансовое положение, что я не отказываюсь платить, чтобы подали на меня в суд. На что они отвечают, что суд еще надо заслужить. Скажите, могут ли они мне отказать в заявлении об отзыве персональных данных и сколько раз в день могут звонить?
Здравствуйте!
Заявление в полицию пишите по факту угроз и вымогательства
УДАЧИ ВАМ