Суд удовлетворил иск о пересмотре долей в выплате зарплаты детям - возможна ли апелляция со стороны одной из матерей?
Двум детям от разных матерей выплачивалось по 1/4 части зарплаты по разным искам. После подачи в суд иска о пересмотре долей по 1/6 на каждого, суд удовлетворил иск исца. Вправе ли одной из матерей подавать на апелляцию для возвращения прежней доли 1/4?
Лучший ответ
Подать такое заявление истица имеет право, а может написать апелляционную жалобу на это решение.
если не согласны решением суда--имеете полное право.