Возможно ли сохранить отсрочку от армии при поступлении на 2 курс другого колледжа?
Я окончил 9 классов в школе, и поступил в колледж, первый курс закончил, а со второго курса в 2016 г в феврале от числился по собственому желанию.
Сейчас мне 17 лет,16 сентября будет 18.
Скажите если я сейчас поступлю в какой либо другой колледж на 2 курс, то у меня сохранится отсрочка от армии или же нет?
Повестка в военком на 16 октября.
Если я им принесу справку что обучаюсь на 2 курсе, в другом колледже они мне дадут до учиться?
На данный момент военкомат не знает что я от числялся.
отсрочку должен дать вам другой колледж в который вы поступите