LSN Messenger
Пермь, 28.05.2016, 14:26

Имею ли я право запретить матери мужа видеть внука, если официально мы ещё не в разводе?

Вопрос №10666178 из г. Пермь
опубликован 28.05.2016, 14:26
Имею ли я право запретить матери мужа видеть внука, если официально мы ещё не в разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению не можете запретить (ст. 67 СК РФ)

28.05.2016, 14:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

нет,не имеете право запрещать бабушке

28.05.2016, 14:28

Не можете запретить. Она бабушка. и имеет такое право.

28.05.2016, 14:28

Здравствуйте! Нет, не имеют право запретить, так как бабушка имеет право на общение в ребенком.

28.05.2016, 14:28

Даже после того,как она устроила драку? До этого запретов не было

28.05.2016, 15:40

---Здравствуйте, это ваши с ней отношения. но не ребёнка и бабушки. Всего хорошего.

28.05.2016, 15:41

Про драку в вашем первом вопросе нет ни слова.

А нам об этом не известно. Тогда пишите заявление на нее в полицию. Путь накажут ее по заслугам.

28.05.2016, 15:45