Имею ли я право запретить матери мужа видеть внука, если официально мы ещё не в разводе?
нет,не имеете право запрещать бабушке
Не можете запретить. Она бабушка. и имеет такое право.
Здравствуйте! Нет, не имеют право запретить, так как бабушка имеет право на общение в ребенком.
Даже после того,как она устроила драку? До этого запретов не было
---Здравствуйте, это ваши с ней отношения. но не ребёнка и бабушки. Всего хорошего.
Про драку в вашем первом вопросе нет ни слова.
А нам об этом не известно. Тогда пишите заявление на нее в полицию. Путь накажут ее по заслугам.