Как восстановить имущественные и неимущественные права родителя, лишенного возможности видеть своего усыновленного ребенка после смерти собственного сына и второго брака матери
Погиб сын. внуку 6 лет. его мать вышла замуж. Ребенка усыновил новый муж. не разрешают видеть внука. Как восстановить имущественные и неимущественные права?
Лучший ответ
Нужно обратиться в опеку и в суд, на основании ст. 67 СК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!