Требование АСВ по погашению кредита после отзыва лицензии РСБ 24 - законно ли и почему не был получен уведомление о правоприемнике
После отзыва лицензии банка рсб 24 платежи не вносил, на днях пришло письмо от АСВ которые ссылаясь на постановление арбитражного суда г. Москвы от 26 января 2016 г. являються конкурсным управляющим и требуют в 10 дневный срок погасить кредит в полном обьеме включая неустойку по реквизитам АСВ. вопрос в следующем:
1 законно ли требование АСВ?
2 разве при назначении конкурсного управляющего меня не должны были уведомить должным образом о правоприемнике с реквизитами?
Здравствуйте. Не знаете, куда платить. Обратитесь к нотариусу и произведите оплату на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.
нет не должны.
401 ст ГК РФ.
вы должны самостоятельно принять меры для выполнения обязательств
имеют право требовать--АСВ является правоприемником в данном случае.