Магадан, 28.05.2016, 13:52

Как вернуть 200 тыс. или подать в суд - моя ситуация с работодательницей, больной раком

Вопрос №10666284 из г. Магадан
опубликован 28.05.2016, 13:52
Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. 4 мес. назад я заняла 200 тыс. своей работодательнице, она в это время находилась на лечении в С-Петербурге, у нее признали рак 4 стадии, она пообещала, что сын отдаст, но он отказывается отдавать долг, у меня остался чек на эту сумму. Как мне забрать свои деньги или лучше подать в суд? И ещё не известно, что с ней дальше будет, будет ли жива?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправка денег через банк, чек выписала оператор

28.05.2016, 13:58

Ответ направил в личку.

28.05.2016, 14:01

Чек это что - перевод на ее карту?

28.05.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Отправка денег через банк, чек выписала оператор

28.05.2016, 13:58

Ответ направил в личку.

28.05.2016, 14:01