Последствия протечки стиральной машины - ущерб для пола и кухонного гарнитура
Лопнул шланг у машины стиральной. Затопила квартиру снизу. Испорчены обои. В одном месте вздулся ламинат. У кухонного гарнитура испорчены только ножки. Возмещать ущерб мне нужно за весь построенный ламинат? И как возмещать ущерб за кухонный гарнитур?
Лучший ответ
Ущерб за ламинат вам нужно возмещать только в том месте где он вздулся.
Полную стоимость кухонного гарнитура также не нужно возмещать.
Возмещать нужно только стоимость ножек
Большое спасибо за понятный ответ
за все,что испорчено придется возмещать ущерб,ст.1064 ГК