Что делать, если появилась задолженность по овердрафту после потери и блокировки карты Сбербанка?
Несколько месяцев назад потеряла и заблокировала карту Сбербанка. Сейчас приходит задолженность по овердрафту по кредиту, хотя никаких задолженностей не было. Как мне быть?
Лучший ответ
Выясняйте в банке. Скорее всего это комиссия за обслуживание карты