Нужна помощь - Может ли государство помочь мне и моей маме с тремя детьми, двое из которых - инвалиды?
Здравствуйте. При всем сочувствии к Вам и желании помочь - у Вас нет никаких шансов на помощь от государства. Что касается мамы - сложно сказать. Не понятно вообще, в каком виде помощи она нуждается.
По поводу продления инвалидности - вопрос не юридический. Его только медики решают.
Если хорошо окончите школу, сдадите прилично ЕГЭ, и при этом будете инвалидом - сможете поступить в ВУЗ вне конкурса, и получить общежитие.
Надо просто последовательно идти к своей цели, и верить в свои силы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.