Как обжаловать преждевременное выселение из частного дома
Подскажыте пожалуйста куда мне обратиться дело в том что мы жывем в частном доме на квартире и буквально две недели назад обьявился хозяин дома и сказал что через две недели чтобы мы освобадили дом это было 16.05.16 а нам сказали 1.06.16 нам не чего не сказали раньше мы посадили огород купили кур и поросят нам сказали если мы не выдем то они приедят с полицыей мы с хозяином дома говорили хотябы до августа месяца чтоб картошку выкапать и жылье за это время найти он не согласен может вы чтонибудь подскажете спасибо за ответы заранее.
Добрый день!Это не дело полиции.Только решение суда и приставы имеют право
Пожалуйста подскажыте в этом случаее можно чтонибудь сделать в нашей ситуации
Пока нет решения суда - никуда не выезжайте
Можете ждать решения суда. Таким образом протянете время.