Вопрос о праве на использование водопроводной трубы в долевой собственности - мои права и действия в данной ситуации
---Здравствуйте, да она совершенно права. Всего хорошего.
И обращение в суд мне ни чем не поможет?
Здравствуйте. Нет, не поможет. Обращайтесь в водоканал с заявлением о технологическом подключении водопровода к Вашему дому.
А если мое подключение осуществлялось водоканалом. И у меня на руках есть технические условия и акт разграничения ответственности. Но у соседки есть договор с водоканалом о подключении к центральной магистрали водоканала, в котором есть пункт: что построенные сети водопровода отходят в собственность заказчика. Вот на его основании она и говорит, что я пользуюсь ее собственностью. В этом она права? И суд обяжет меня отключить мою трубу?
Здравствуйте! суд не сможет принять решение об отключении.