Судебный порядок изменения места жительства ребёнка при разводе - возможно ли претендовать на прописку у отца и делить жилье?
Мы с мужем в разводе, место жительство ребёнка определено со мной. Я с ребёнком проживаю в его однокомнатной квартире, где он имеет долю. Мы с ребёнком прописаны у бабушки, где она единственный собственник, но по факту мы никогда там не жили. Муж проживает сейчас в другом городе. Могу ли я в судебном порядке претендовать на то, чтобы ребёнка прописали к мужу, и он имел свою долю на жильё? Возможно ли потом и мне определить место жительство с ребёнком?
Здравствуйте! Нет, долю для ребенка "высудить" не сможете. Вообще, это невозможно