Можно ли на время заморозить квартиру выданной от опеки, так как там нет возможности жить, но и платить не вижу смысла?

Вопрос №10667285 из г. Пермь
опубликован 28.05.2016, 16:44
Можно ли на время заморозить квартиру выданной от опеки, так как там нет возможности жить, но и платить не вижу смысла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в квартире невозможно проживать, то срочно обращайтесь в прокуратуру. Пусть решают вопрос с администрацией и предоставляют жилье, пригодное для проживания.

28.05.2016, 16:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не невозможно жить, а в данный момент живу в другом месте и переехать туда не могу

28.05.2016, 16:50

Тогда оснований нет у Вас. Решайте вопрос с администрацией.

28.05.2016, 16:52