Сыктывкар, 28.05.2016, 17:27

Суд. приставы взыскивают долг в сумме 88000 руб. а в квитанции долг 34000 руб. что делать?

Вопрос №10667480 из г. Сыктывкар
опубликован 28.05.2016, 17:27
Суд. приставы взыскивают долг в сумме 88000 руб. а в квитанции долг 34000 руб. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг взыскивается по решению суда . а не по квитанции. По решению суда какой долг?

28.05.2016, 17:37

На суде меня не было,могу ли я оспорить долг

28.05.2016, 17:48

Можете обжаловать решение суда.

28.05.2016, 17:50

Можете оспорить и обжаловать решение , и чем быстрее , тем лучше.

28.05.2016, 17:53

Как его обжаловать,что надо делать?

28.05.2016, 17:55

Получите копию решения суда в суде - и обжалуйте в месячный срок

28.05.2016, 20:18

Как его обжаловать,что делать?

28.05.2016, 18:03

Получите копию решения суда в суде - и обжалуйте в месячный срок

28.05.2016, 20:21

Решение суда вступило в законную силу 19.04 2016,а постановление от 13.05 2016 могу ли я еще обжаловать и как?

28.05.2016, 18:23

ЗЗдравствуйте, если решение вступило в законную силу, то его не оспорить. А постановление пристава можно обжаловать в суде до 13.08, если считаете, что сумма не совпадает с судебным решением.

28.05.2016, 18:26

ВЫ пропустили срок на обжалование, увы.Если пристав не правильную сумму написал ко взысканию, то обжалуйте его постановление в суде.

28.05.2016, 18:32

Как я его могу обжаловать,подскажите пожалуйста?

28.05.2016, 18:38

В районном суде по месту нахождения отдела приставов. За составлением заявления лучше обратиться к юристу - это недорого, зато повысит шансы на успех. В двух словах не объяснить, "как обжаловать".

28.05.2016, 18:40

ВЫ можете подать жалобу в суд, составив ее в произвольной форме и попросить проверить ее у юриста, или заказать ее юристу в личку, обговорив цену и нюансы.

28.05.2016, 18:40