Есть машина подаренная жене в браке она считается совместно нажитым имуществом подарена без дарственной на словах.

Есть машина подариная жене в браке она считается совместно нажитым имуществом подарина без дарственной на словах.

Лучший ответ

Нет. не является. Имущество, полученное в дар не подлежит разделу и является собственностью супруга, на чье имя оформлено.

Нет, подарки не делятся при разводе.

Здравствуйте. Если оформлена на жену по договору дарения, то Вы на нее не претендует.. Если оформлена по договору купли продажи то можете требовать половину.

имущество которое подарено ни как не делится