Считается ли этот подарок совместно нажитым в браке имуществом?
Я хочу подарить машину дочери и зятю.
Возможно ли оформление дарственной в совместную собственность?
Как мне оформить дарение, чтобы эта машина была общим имуществом,
чтобы не возникло сложностей в случае проблемной ситуации?
Добрый день!
В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации любое имущество приобретенное в браке является совместно нажитым недвижимым имуществом.
А чтобы невозникло никаких проблем при составлении договора дарения впишите в качестве сторон не только дочь, но и зятя.
С уважением,
Вахрин Олег Владимирович
e-mail vakhrin@yandex.ru