Проблемы при посещении Израиля с детьми - что делать чтобы снова попасть к сестре?

Zdravsvuite,ia litela v izrael s 2 detmi k sestre ,ana grajdanka izraelia.sobiralas pogastit na 20 dnei, t.k. otpusk pozvolial.u nas bili bileti v 2 kanca i straxovki.menia s detmi ne pustili iza togo chto na doprose menia sprosili imia muja.i ia skazala chto ne zamujem.sprosili imia oca detei i ia kak est tak i skazala,okazalsia chto on tam i poprosil ubejishe.mne postavili shtamp ob zaprete i vislali obratno,ne smatria na to chto ia ne jivu uje s nim bolee 2 let uje i sobiraius zamuj za drugova cheloveka.chto ia magu sdelat chtob poexat opiat k sestre?

Лучший ответ

Отменить запрет попробовать вы можете только обратившись непосредственно в мисрад апним.Лучше, чтоб это сделал ваша сестра , если она гражданка Израиля.

Спасибо, именно так и сделаю!