Как повысить шансы на успешное рассмотрение ходатайства по вопросу выдворения мужа и куда обратиться для написания заявления
У моего мужа выдворение. Он обжаловал решение суда в Московском областном суде и проиграл. Недавно я и наша общая дочь получили гражданство РФ. Каковы мои шансы и куда мне стоит написать ходатайство
? Помогите "грамотно" написать заявление.
Лучший ответ
Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.
Прошение об уменьшении срока депортации мужу может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.